Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.07.2022 15:42 0 ч 0 м
Центр 02.07.2022 15:46 1 мин 02.07.2022 15:47 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.07.2022 15:50 1 мин 02.07.2022 15:51 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.07.2022 15:53 1 мин 02.07.2022 15:54 0 ч 12 м
Инструментальный 02.07.2022 15:56 1 мин 02.07.2022 15:57 0 ч 15 м
Камышенская 02.07.2022 15:59 1 мин 02.07.2022 16:00 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.07.2022 16:04 1 мин 02.07.2022 16:05 0 ч 23 м
Новогодняя 02.07.2022 16:08 1 мин 02.07.2022 16:09 0 ч 27 м
Первомайская 02.07.2022 16:11 1 мин 02.07.2022 16:12 0 ч 30 м
Инская 02.07.2022 16:16 1 мин 02.07.2022 16:17 0 ч 35 м
Издревая 02.07.2022 16:26 1 мин 02.07.2022 16:27 0 ч 45 м
Учебный 02.07.2022 16:31 1 мин 02.07.2022 16:32 0 ч 50 м
Дубрава 02.07.2022 16:37 1 мин 02.07.2022 16:38 0 ч 56 м
Комаровка 02.07.2022 16:41 1 мин 02.07.2022 16:42 1 ч 0 м
Гусиный Брод 02.07.2022 16:46 1 мин 02.07.2022 16:47 1 ч 5 м
Новолуговская 02.07.2022 16:50 1 мин 02.07.2022 16:51 1 ч 9 м
Жеребцово 02.07.2022 16:56 1 ч 14 м

График движения электрички 6511/6512 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!