Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511/6512 Ижевск — Янаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 28.02.2021 05:15 0 ч 0 м
31 км 28.02.2021 05:16 28.02.2021 05:16 0 ч 1 м
27 км 28.02.2021 05:22 1 мин 28.02.2021 05:23 0 ч 8 м
Лудзя 28.02.2021 05:28 1 мин 28.02.2021 05:29 0 ч 14 м
Совхозный 28.02.2021 05:32 1 мин 28.02.2021 05:33 0 ч 18 м
17 км 28.02.2021 05:37 1 мин 28.02.2021 05:38 0 ч 23 м
Юски 28.02.2021 05:45 5 мин 28.02.2021 05:50 0 ч 35 м
9 км 28.02.2021 05:54 1 мин 28.02.2021 05:55 0 ч 40 м
5 км 28.02.2021 06:00 1 мин 28.02.2021 06:01 0 ч 46 м
Горочный пост 28.02.2021 06:05 1 мин 28.02.2021 06:06 0 ч 51 м
Агрыз-1 28.02.2021 05:12 16 мин 28.02.2021 05:28 1 ч 13 м
Агрыз-2 28.02.2021 05:33 1 мин 28.02.2021 05:34 1 ч 19 м
Успьян 28.02.2021 06:42 1 мин 28.02.2021 06:43 1 ч 28 м
Кичево 28.02.2021 06:52 1 мин 28.02.2021 06:53 1 ч 38 м
Сундуково 28.02.2021 07:00 1 мин 28.02.2021 07:01 1 ч 46 м
1117 км 28.02.2021 07:06 1 мин 28.02.2021 07:07 1 ч 52 м
Бугрыш 28.02.2021 07:11 1 мин 28.02.2021 07:12 1 ч 57 м
Совхоз Удмуртский 28.02.2021 07:16 1 мин 28.02.2021 07:17 2 ч 2 м
1129 км 28.02.2021 07:21 1 мин 28.02.2021 07:22 2 ч 7 м
Шевырялово 28.02.2021 07:26 1 мин 28.02.2021 07:27 2 ч 12 м
1136 км 28.02.2021 07:31 1 мин 28.02.2021 07:32 2 ч 17 м
Сарапул 28.02.2021 07:39 2 мин 28.02.2021 07:41 2 ч 26 м
Армязь 28.02.2021 07:50 1 мин 28.02.2021 07:51 2 ч 36 м
Шолья 28.02.2021 08:00 1 мин 28.02.2021 08:01 2 ч 46 м
1169 км 28.02.2021 08:06 1 мин 28.02.2021 08:07 2 ч 52 м
Кама 28.02.2021 08:12 1 мин 28.02.2021 08:13 2 ч 58 м
Камбарка 28.02.2021 08:22 1 мин 28.02.2021 08:23 3 ч 8 м
Амзя 28.02.2021 09:33 1 мин 28.02.2021 09:34 3 ч 19 м
Карманово 28.02.2021 09:43 1 мин 28.02.2021 09:44 3 ч 29 м
Энергетик 28.02.2021 09:47 1 мин 28.02.2021 09:48 3 ч 33 м
Бадряш 28.02.2021 09:55 1 мин 28.02.2021 09:56 3 ч 41 м
1219 км 28.02.2021 10:01 1 мин 28.02.2021 10:02 3 ч 47 м
Янаул 28.02.2021 10:10 3 ч 55 м

График движения электрички 6511/6512 Ижевск Янаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!