Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.05.2019 15:45 0 ч 0 м
Центр 27.05.2019 15:49 1 мин 27.05.2019 15:50 0 ч 5 м
Речной Вокзал 27.05.2019 15:53 1 мин 27.05.2019 15:54 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 27.05.2019 15:56 1 мин 27.05.2019 15:57 0 ч 12 м
Инструментальный 27.05.2019 15:59 1 мин 27.05.2019 16:00 0 ч 15 м
Камышенская 27.05.2019 16:02 1 мин 27.05.2019 16:03 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27.05.2019 16:07 1 мин 27.05.2019 16:08 0 ч 23 м
Новогодняя 27.05.2019 16:11 1 мин 27.05.2019 16:12 0 ч 27 м
Первомайская 27.05.2019 16:14 1 мин 27.05.2019 16:15 0 ч 30 м
Инская 27.05.2019 16:19 1 мин 27.05.2019 16:20 0 ч 35 м
Издревая 27.05.2019 16:29 1 мин 27.05.2019 16:30 0 ч 45 м
Учебный 27.05.2019 16:34 1 мин 27.05.2019 16:35 0 ч 50 м
Дубрава 27.05.2019 16:40 1 мин 27.05.2019 16:41 0 ч 56 м
Комаровка 27.05.2019 16:44 1 мин 27.05.2019 16:45 1 ч 0 м
Гусиный Брод 27.05.2019 16:49 1 мин 27.05.2019 16:50 1 ч 5 м
Новолуговская 27.05.2019 16:53 1 мин 27.05.2019 16:54 1 ч 9 м
Жеребцово 27.05.2019 16:59 1 ч 14 м

График движения электрички 6511/6512 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!