Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511/6512 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.06.2020 15:42 0 ч 0 м
Центр 07.06.2020 15:46 1 мин 07.06.2020 15:47 0 ч 5 м
Речной Вокзал 07.06.2020 15:50 1 мин 07.06.2020 15:51 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 07.06.2020 15:53 1 мин 07.06.2020 15:54 0 ч 12 м
Инструментальный 07.06.2020 15:56 1 мин 07.06.2020 15:57 0 ч 15 м
Камышенская 07.06.2020 15:59 1 мин 07.06.2020 16:00 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 07.06.2020 16:04 1 мин 07.06.2020 16:05 0 ч 23 м
Новогодняя 07.06.2020 16:08 1 мин 07.06.2020 16:09 0 ч 27 м
Первомайская 07.06.2020 16:11 1 мин 07.06.2020 16:12 0 ч 30 м
Инская 07.06.2020 16:16 1 мин 07.06.2020 16:17 0 ч 35 м
Издревая 07.06.2020 16:26 1 мин 07.06.2020 16:27 0 ч 45 м
Учебный 07.06.2020 16:31 1 мин 07.06.2020 16:32 0 ч 50 м
Дубрава 07.06.2020 16:37 1 мин 07.06.2020 16:38 0 ч 56 м
Комаровка 07.06.2020 16:41 1 мин 07.06.2020 16:42 1 ч 0 м
Гусиный Брод 07.06.2020 16:46 1 мин 07.06.2020 16:47 1 ч 5 м
Новолуговская 07.06.2020 16:50 1 мин 07.06.2020 16:51 1 ч 9 м
Жеребцово 07.06.2020 16:56 1 ч 14 м

График движения электрички 6511/6512 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!