Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жеребцово 15.10.2019 17:36 0 ч 0 м
Новолуговская 15.10.2019 17:40 1 мин 15.10.2019 17:41 0 ч 5 м
Гусиный Брод 15.10.2019 17:44 1 мин 15.10.2019 17:45 0 ч 9 м
Комаровка 15.10.2019 17:49 1 мин 15.10.2019 17:50 0 ч 14 м
Дубрава 15.10.2019 17:53 1 мин 15.10.2019 17:54 0 ч 18 м
Учебный 15.10.2019 17:58 1 мин 15.10.2019 17:59 0 ч 23 м
Издревая 15.10.2019 18:04 1 мин 15.10.2019 18:05 0 ч 29 м
Инская 15.10.2019 18:14 1 мин 15.10.2019 18:15 0 ч 39 м
Первомайская 15.10.2019 18:18 1 мин 15.10.2019 18:19 0 ч 43 м
Новогодняя 15.10.2019 18:21 1 мин 15.10.2019 18:22 0 ч 46 м
Иня-южная (рзд.Иня) 15.10.2019 18:27 1 мин 15.10.2019 18:28 0 ч 52 м
Камышенская 15.10.2019 18:31 1 мин 15.10.2019 18:32 0 ч 56 м
Инструментальный 15.10.2019 18:33 15.10.2019 18:33 0 ч 57 м
Новосибирск-южный 15.10.2019 18:38 1 мин 15.10.2019 18:39 1 ч 3 м
Речной Вокзал 15.10.2019 18:40 1 мин 15.10.2019 18:41 1 ч 5 м
Центр 15.10.2019 18:43 1 мин 15.10.2019 18:44 1 ч 8 м
Новосибирск-главный 15.10.2019 18:50 1 ч 14 м

График движения электрички 6511/6512 Жеребцово Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!