Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.06.2019 08:42 0 ч 0 м
Серп и Молот 18.06.2019 08:46 2 мин 18.06.2019 08:48 0 ч 6 м
Карачарово 18.06.2019 08:52 1 мин 18.06.2019 08:53 0 ч 11 м
Чухлинка 18.06.2019 08:54 1 мин 18.06.2019 08:55 0 ч 13 м
Кусково 18.06.2019 08:57 1 мин 18.06.2019 08:58 0 ч 16 м
Новогиреево 18.06.2019 09:00 1 мин 18.06.2019 09:01 0 ч 19 м
Реутово 18.06.2019 09:05 1 мин 18.06.2019 09:06 0 ч 24 м
Никольское 18.06.2019 09:07 18.06.2019 09:07 0 ч 25 м
Салтыковская 18.06.2019 09:10 1 мин 18.06.2019 09:11 0 ч 29 м
Кучино 18.06.2019 09:12 18.06.2019 09:12 0 ч 30 м
Железнодорожная 18.06.2019 09:18 0 ч 36 м

График движения электрички 6512 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!