Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.10.2019 08:42 0 ч 0 м
Серп и Молот 15.10.2019 08:46 2 мин 15.10.2019 08:48 0 ч 6 м
Карачарово 15.10.2019 08:53 1 мин 15.10.2019 08:54 0 ч 12 м
Чухлинка 15.10.2019 08:57 1 мин 15.10.2019 08:58 0 ч 16 м
Кусково 15.10.2019 08:59 15.10.2019 08:59 0 ч 17 м
Новогиреево 15.10.2019 09:02 1 мин 15.10.2019 09:03 0 ч 21 м
Реутово 15.10.2019 09:07 1 мин 15.10.2019 09:08 0 ч 26 м
Никольское 15.10.2019 09:09 15.10.2019 09:09 0 ч 27 м
Салтыковская 15.10.2019 09:12 1 мин 15.10.2019 09:13 0 ч 31 м
Кучино 15.10.2019 09:14 15.10.2019 09:14 0 ч 32 м
Железнодорожная 15.10.2019 09:20 0 ч 38 м

График движения электрички 6512 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!