Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.07.2021 08:56 0 ч 0 м
Серп и Молот 28.07.2021 09:00 2 мин 28.07.2021 09:02 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.07.2021 09:06 1 мин 28.07.2021 09:07 0 ч 11 м
Чухлинка 28.07.2021 09:09 1 мин 28.07.2021 09:10 0 ч 14 м
Кусково 28.07.2021 09:11 1 мин 28.07.2021 09:12 0 ч 16 м
Новогиреево 28.07.2021 09:14 1 мин 28.07.2021 09:15 0 ч 19 м
Реутово 28.07.2021 09:17 1 мин 28.07.2021 09:18 0 ч 22 м
Никольское 28.07.2021 09:21 1 мин 28.07.2021 09:22 0 ч 26 м
Салтыковская 28.07.2021 09:24 1 мин 28.07.2021 09:25 0 ч 29 м
Кучино 28.07.2021 09:27 1 мин 28.07.2021 09:28 0 ч 32 м
Железнодорожная 28.07.2021 09:35 0 ч 39 м

График движения электрички 6512 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!