Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Курский вокзал) — Ольгино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.10.2022 09:05 0 ч 0 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.10.2022 09:15 1 мин 06.10.2022 09:16 0 ч 11 м
Чухлинка 06.10.2022 09:19 1 мин 06.10.2022 09:20 0 ч 15 м
Кусково 06.10.2022 09:22 1 мин 06.10.2022 09:23 0 ч 18 м
Новогиреево 06.10.2022 09:25 1 мин 06.10.2022 09:26 0 ч 21 м
Реутов 06.10.2022 09:29 1 мин 06.10.2022 09:30 0 ч 25 м
Салтыковская 06.10.2022 09:35 1 мин 06.10.2022 09:36 0 ч 31 м
Кучино 06.10.2022 09:38 1 мин 06.10.2022 09:39 0 ч 34 м
Ольгино 06.10.2022 09:41 0 ч 36 м

График движения электрички 6512 Москва (Курский вокзал) Ольгино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!