Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.03.2021 12:36 0 ч 0 м
Москва-3 06.03.2021 12:41 1 мин 06.03.2021 12:42 0 ч 6 м
Маленковская 06.03.2021 12:43 1 мин 06.03.2021 12:44 0 ч 8 м
Яуза 06.03.2021 12:46 1 мин 06.03.2021 12:47 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.03.2021 12:50 2 мин 06.03.2021 12:52 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.03.2021 12:54 1 мин 06.03.2021 12:55 0 ч 19 м
Лось 06.03.2021 12:58 1 мин 06.03.2021 12:59 0 ч 23 м
Перловская 06.03.2021 13:00 1 мин 06.03.2021 13:01 0 ч 25 м
Тайнинская 06.03.2021 13:03 1 мин 06.03.2021 13:04 0 ч 28 м
Мытищи 06.03.2021 13:07 1 мин 06.03.2021 13:08 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 06.03.2021 13:13 1 мин 06.03.2021 13:14 0 ч 38 м
Болшево 06.03.2021 13:19 0 ч 43 м

График движения электрички 6512 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!