Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.05.2020 07:38 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.05.2020 07:43 1 мин 01.05.2020 07:44 0 ч 6 м
Сортировочная 01.05.2020 07:45 1 мин 01.05.2020 07:46 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01.05.2020 07:48 1 мин 01.05.2020 07:49 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01.05.2020 07:50 2 мин 01.05.2020 07:52 0 ч 14 м
Перово 01.05.2020 07:54 1 мин 01.05.2020 07:55 0 ч 17 м
Плющево 01.05.2020 07:56 1 мин 01.05.2020 07:57 0 ч 19 м
Вешняки 01.05.2020 07:58 1 мин 01.05.2020 07:59 0 ч 21 м
Выхино 01.05.2020 08:01 2 мин 01.05.2020 08:03 0 ч 25 м
Косино 01.05.2020 08:04 1 мин 01.05.2020 08:05 0 ч 27 м
Ухтомская 01.05.2020 08:07 1 мин 01.05.2020 08:08 0 ч 30 м
Люберцы 1 01.05.2020 08:11 1 мин 01.05.2020 08:12 0 ч 34 м
Панки 01.05.2020 08:13 01.05.2020 08:13 0 ч 35 м
Томилино 01.05.2020 08:16 1 мин 01.05.2020 08:17 0 ч 39 м
Красково 01.05.2020 08:18 1 мин 01.05.2020 08:19 0 ч 41 м
Малаховка 01.05.2020 08:21 1 мин 01.05.2020 08:22 0 ч 44 м
Удельная 01.05.2020 08:24 1 мин 01.05.2020 08:25 0 ч 47 м
Быково 01.05.2020 08:26 1 мин 01.05.2020 08:27 0 ч 49 м
Ильинская 01.05.2020 08:29 1 мин 01.05.2020 08:30 0 ч 52 м
Отдых 01.05.2020 08:32 1 мин 01.05.2020 08:33 0 ч 55 м
Кратово 01.05.2020 08:35 1 мин 01.05.2020 08:36 0 ч 58 м
42 км 01.05.2020 08:37 1 мин 01.05.2020 08:38 1 ч 0 м
Фабричная 01.05.2020 08:40 1 мин 01.05.2020 08:41 1 ч 3 м
Раменское 01.05.2020 08:43 1 мин 01.05.2020 08:44 1 ч 6 м
Ипподром (бывш. 47 км) 01.05.2020 08:47 1 ч 9 м

График движения электрички 6512 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!