Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.10.2021 07:38 0 ч 0 м
Электрозаводская 25.10.2021 07:43 1 мин 25.10.2021 07:44 0 ч 6 м
Сортировочная 25.10.2021 07:46 1 мин 25.10.2021 07:47 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.10.2021 07:48 1 мин 25.10.2021 07:49 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.10.2021 07:51 2 мин 25.10.2021 07:53 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.10.2021 07:55 1 мин 25.10.2021 07:56 0 ч 18 м
Плющево 25.10.2021 07:57 1 мин 25.10.2021 07:58 0 ч 20 м
Вешняки 25.10.2021 08:00 1 мин 25.10.2021 08:01 0 ч 23 м
Выхино 25.10.2021 08:02 2 мин 25.10.2021 08:04 0 ч 26 м
Косино 25.10.2021 08:05 1 мин 25.10.2021 08:06 0 ч 28 м
Ухтомская 25.10.2021 08:08 1 мин 25.10.2021 08:09 0 ч 31 м
Люберцы 1 25.10.2021 08:11 1 мин 25.10.2021 08:12 0 ч 34 м
Панки 25.10.2021 08:14 1 мин 25.10.2021 08:15 0 ч 37 м
Томилино 25.10.2021 08:17 1 мин 25.10.2021 08:18 0 ч 40 м
Красково 25.10.2021 08:20 1 мин 25.10.2021 08:21 0 ч 43 м
Малаховка 25.10.2021 08:22 1 мин 25.10.2021 08:23 0 ч 45 м
Удельная 25.10.2021 08:25 1 мин 25.10.2021 08:26 0 ч 48 м
Быково 25.10.2021 08:28 1 мин 25.10.2021 08:29 0 ч 51 м
Ильинская 25.10.2021 08:31 1 мин 25.10.2021 08:32 0 ч 54 м
Отдых 25.10.2021 08:34 1 мин 25.10.2021 08:35 0 ч 57 м
Кратово 25.10.2021 08:36 1 мин 25.10.2021 08:37 0 ч 59 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.10.2021 08:39 1 мин 25.10.2021 08:40 1 ч 2 м
Фабричная 25.10.2021 08:42 1 мин 25.10.2021 08:43 1 ч 5 м
Раменское 25.10.2021 08:45 1 мин 25.10.2021 08:46 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.10.2021 08:49 1 ч 11 м

График движения электрички 6512 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!