Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 07:37 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 07:42 1 мин 21.01.2022 07:43 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 07:45 1 мин 21.01.2022 07:46 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 07:48 1 мин 21.01.2022 07:49 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 07:51 1 мин 21.01.2022 07:52 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 07:54 1 мин 21.01.2022 07:55 0 ч 18 м
Плющево 21.01.2022 07:56 1 мин 21.01.2022 07:57 0 ч 20 м
Вешняки 21.01.2022 07:59 1 мин 21.01.2022 08:00 0 ч 23 м
Выхино 21.01.2022 08:02 1 мин 21.01.2022 08:03 0 ч 26 м
Косино 21.01.2022 08:05 1 мин 21.01.2022 08:06 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 08:07 1 мин 21.01.2022 08:08 0 ч 31 м
Люберцы 1 21.01.2022 08:11 1 мин 21.01.2022 08:12 0 ч 35 м
Панки 21.01.2022 08:14 1 мин 21.01.2022 08:15 0 ч 38 м
Томилино 21.01.2022 08:17 1 мин 21.01.2022 08:18 0 ч 41 м
Красково 21.01.2022 08:19 1 мин 21.01.2022 08:20 0 ч 43 м
Малаховка 21.01.2022 08:22 1 мин 21.01.2022 08:23 0 ч 46 м
Удельная 21.01.2022 08:25 1 мин 21.01.2022 08:26 0 ч 49 м
Быково 21.01.2022 08:27 1 мин 21.01.2022 08:28 0 ч 51 м
Ильинская 21.01.2022 08:30 1 мин 21.01.2022 08:31 0 ч 54 м
Отдых 21.01.2022 08:33 1 мин 21.01.2022 08:34 0 ч 57 м
Кратово 21.01.2022 08:36 1 мин 21.01.2022 08:37 1 ч 0 м
Есенинская 21.01.2022 08:38 1 мин 21.01.2022 08:39 1 ч 2 м
Фабричная 21.01.2022 08:41 1 мин 21.01.2022 08:42 1 ч 5 м
Раменское 21.01.2022 08:44 1 мин 21.01.2022 08:45 1 ч 8 м
Ипподром 21.01.2022 08:48 1 ч 11 м

График движения электрички 6512 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!