Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6512 Москва (Казанский вокзал) — Раменское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.04.2024 10:54 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.04.2024 11:01 1 мин 01.04.2024 11:02 0 ч 8 м
Сортировочная 01.04.2024 11:04 1 мин 01.04.2024 11:05 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.04.2024 11:07 1 мин 01.04.2024 11:08 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.04.2024 11:09 1 мин 01.04.2024 11:10 0 ч 16 м
Перово 01.04.2024 11:12 1 мин 01.04.2024 11:13 0 ч 19 м
Плющево 01.04.2024 11:14 1 мин 01.04.2024 11:15 0 ч 21 м
Вешняки 01.04.2024 11:17 1 мин 01.04.2024 11:18 0 ч 24 м
Выхино 01.04.2024 11:19 1 мин 01.04.2024 11:20 0 ч 26 м
Косино 01.04.2024 11:22 1 мин 01.04.2024 11:23 0 ч 29 м
Ухтомская 01.04.2024 11:24 1 мин 01.04.2024 11:25 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.04.2024 11:29 1 мин 01.04.2024 11:30 0 ч 36 м
Панки 01.04.2024 11:32 1 мин 01.04.2024 11:33 0 ч 39 м
Томилино 01.04.2024 11:35 1 мин 01.04.2024 11:36 0 ч 42 м
Красково 01.04.2024 11:38 1 мин 01.04.2024 11:39 0 ч 45 м
Малаховка 01.04.2024 11:40 1 мин 01.04.2024 11:41 0 ч 47 м
Удельная 01.04.2024 11:43 1 мин 01.04.2024 11:44 0 ч 50 м
Быково 01.04.2024 11:46 1 мин 01.04.2024 11:47 0 ч 53 м
Ильинская 01.04.2024 11:49 1 мин 01.04.2024 11:50 0 ч 56 м
Отдых 01.04.2024 11:52 1 мин 01.04.2024 11:53 0 ч 59 м
Кратово 01.04.2024 11:55 1 мин 01.04.2024 11:56 1 ч 2 м
Есенинская 01.04.2024 11:57 1 мин 01.04.2024 11:58 1 ч 4 м
Фабричная 01.04.2024 12:00 1 мин 01.04.2024 12:01 1 ч 7 м
Раменское 01.04.2024 12:03 1 ч 9 м

График движения электрички 6512 Москва (Казанский вокзал) Раменское по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!