Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.10.2020 12:32 0 ч 0 м
Москва-3 31.10.2020 12:38 1 мин 31.10.2020 12:39 0 ч 7 м
Маленковская 31.10.2020 12:41 1 мин 31.10.2020 12:42 0 ч 10 м
Яуза 31.10.2020 12:44 1 мин 31.10.2020 12:45 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.10.2020 12:48 2 мин 31.10.2020 12:50 0 ч 18 м
Лосиноостровская 31.10.2020 12:54 1 мин 31.10.2020 12:55 0 ч 23 м
Лось 31.10.2020 12:58 1 мин 31.10.2020 12:59 0 ч 27 м
Перловская 31.10.2020 13:00 1 мин 31.10.2020 13:01 0 ч 29 м
Тайнинская 31.10.2020 13:03 1 мин 31.10.2020 13:04 0 ч 32 м
Мытищи 31.10.2020 13:07 1 мин 31.10.2020 13:08 0 ч 36 м
Подлипки-Дачные 31.10.2020 13:13 1 мин 31.10.2020 13:14 0 ч 42 м
Болшево 31.10.2020 13:19 0 ч 47 м

График движения электрички 6512 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!