Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 09:04 0 ч 0 м
Толоконцево 03.07.2020 09:05 03.07.2020 09:05 0 ч 1 м
Рекшино 03.07.2020 09:06 03.07.2020 09:06 0 ч 2 м
Киселиха 03.07.2020 09:22 1 мин 03.07.2020 09:23 0 ч 19 м
Шпалозавод 03.07.2020 09:24 03.07.2020 09:24 0 ч 20 м
Каликино 03.07.2020 09:25 03.07.2020 09:25 0 ч 21 м
Линда 03.07.2020 09:34 1 мин 03.07.2020 09:35 0 ч 31 м
Кеза 03.07.2020 09:36 03.07.2020 09:36 0 ч 32 м
Тарасиха 03.07.2020 09:37 03.07.2020 09:37 0 ч 33 м
Осинки 03.07.2020 09:38 03.07.2020 09:38 0 ч 34 м
506 км 03.07.2020 09:39 03.07.2020 09:39 0 ч 35 м
Семёнов 03.07.2020 09:58 1 мин 03.07.2020 09:59 0 ч 55 м
Захарово 03.07.2020 10:06 1 мин 03.07.2020 10:07 1 ч 3 м
Керженец 03.07.2020 10:13 1 мин 03.07.2020 10:14 1 ч 10 м
Озеро 03.07.2020 10:19 1 мин 03.07.2020 10:20 1 ч 16 м
Каменный Овраг 03.07.2020 10:21 03.07.2020 10:21 1 ч 17 м
Сухобезводное 03.07.2020 10:32 1 мин 03.07.2020 10:33 1 ч 29 м
Перехватка 03.07.2020 10:42 1 мин 03.07.2020 10:43 1 ч 39 м
Ветлужская 03.07.2020 10:51 1 мин 03.07.2020 10:52 1 ч 48 м
573 км 03.07.2020 10:55 1 мин 03.07.2020 10:56 1 ч 52 м
Быструха 03.07.2020 11:01 1 мин 03.07.2020 11:02 1 ч 58 м
Шеманиха 03.07.2020 11:10 1 мин 03.07.2020 11:11 2 ч 7 м
Минеевка 03.07.2020 11:20 1 мин 03.07.2020 11:21 2 ч 17 м
Уста 03.07.2020 11:29 1 мин 03.07.2020 11:30 2 ч 26 м
Урень 03.07.2020 11:39 2 мин 03.07.2020 11:41 2 ч 37 м
Арья 03.07.2020 11:50 1 мин 03.07.2020 11:51 2 ч 47 м
Шалега (Шалеги) 03.07.2020 11:57 1 мин 03.07.2020 11:58 2 ч 54 м
Обход 03.07.2020 12:06 1 мин 03.07.2020 12:07 3 ч 3 м
Буренино 03.07.2020 12:15 1 мин 03.07.2020 12:16 3 ч 12 м
Зубанья 03.07.2020 12:24 1 мин 03.07.2020 12:25 3 ч 21 м
Шахунья 03.07.2020 12:33 3 ч 29 м

График движения электрички 6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!