Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512/6912 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 09:05 0 ч 0 м
Киселиха 08.02.2023 09:23 1 мин 08.02.2023 09:24 0 ч 19 м
Линда 08.02.2023 09:34 1 мин 08.02.2023 09:35 0 ч 30 м
Семёнов 08.02.2023 09:59 1 мин 08.02.2023 10:00 0 ч 55 м
Захарово 08.02.2023 10:07 1 мин 08.02.2023 10:08 1 ч 3 м
Керженец 08.02.2023 10:14 1 мин 08.02.2023 10:15 1 ч 10 м
Озеро 08.02.2023 10:20 1 мин 08.02.2023 10:21 1 ч 16 м
Каменный Овраг 08.02.2023 10:25 1 мин 08.02.2023 10:26 1 ч 21 м
Сухобезводное 08.02.2023 10:35 1 мин 08.02.2023 10:36 1 ч 31 м
Перехватка 08.02.2023 10:45 1 мин 08.02.2023 10:46 1 ч 41 м
Ветлужская 08.02.2023 10:54 1 мин 08.02.2023 10:55 1 ч 50 м
573 км 08.02.2023 10:58 1 мин 08.02.2023 10:59 1 ч 54 м
Быструха 08.02.2023 11:04 1 мин 08.02.2023 11:05 2 ч 0 м
Шеманиха 08.02.2023 11:13 1 мин 08.02.2023 11:14 2 ч 9 м
Минеевка 08.02.2023 11:23 1 мин 08.02.2023 11:24 2 ч 19 м
Уста 08.02.2023 11:32 1 мин 08.02.2023 11:33 2 ч 28 м
Урень 08.02.2023 11:42 1 мин 08.02.2023 11:43 2 ч 38 м
Арья 08.02.2023 11:51 1 мин 08.02.2023 11:52 2 ч 47 м
Шалега (Шалеги) 08.02.2023 11:58 1 мин 08.02.2023 11:59 2 ч 54 м
Обход 08.02.2023 12:07 1 мин 08.02.2023 12:08 3 ч 3 м
Буренино 08.02.2023 12:16 1 мин 08.02.2023 12:17 3 ч 12 м
Зубанья 08.02.2023 12:25 1 мин 08.02.2023 12:26 3 ч 21 м
Шахунья 08.02.2023 12:34 3 ч 29 м

График движения электрички 6512/6912 Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!