Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.09.2020 17:33 0 ч 0 м
Центр 29.09.2020 17:37 1 мин 29.09.2020 17:38 0 ч 5 м
Речной Вокзал 29.09.2020 17:41 1 мин 29.09.2020 17:42 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 29.09.2020 17:44 1 мин 29.09.2020 17:45 0 ч 12 м
Инструментальный 29.09.2020 17:47 1 мин 29.09.2020 17:48 0 ч 15 м
Камышенская 29.09.2020 17:50 1 мин 29.09.2020 17:51 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29.09.2020 17:55 1 мин 29.09.2020 17:56 0 ч 23 м
Новогодняя 29.09.2020 17:59 1 мин 29.09.2020 18:00 0 ч 27 м
Первомайская 29.09.2020 18:02 1 мин 29.09.2020 18:03 0 ч 30 м
Инская 29.09.2020 18:07 1 мин 29.09.2020 18:08 0 ч 35 м
Издревая 29.09.2020 18:17 1 мин 29.09.2020 18:18 0 ч 45 м
Учебный 29.09.2020 18:22 1 мин 29.09.2020 18:23 0 ч 50 м
Дубрава 29.09.2020 18:27 1 мин 29.09.2020 18:28 0 ч 55 м
Комаровка 29.09.2020 18:31 1 мин 29.09.2020 18:32 0 ч 59 м
Гусиный Брод 29.09.2020 18:36 1 мин 29.09.2020 18:37 1 ч 4 м
Новолуговская 29.09.2020 18:40 1 мин 29.09.2020 18:41 1 ч 8 м
Жеребцово 29.09.2020 18:46 1 ч 13 м

График движения электрички 6513/6514 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!