Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 17:34 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 17:38 1 мин 01.03.2024 17:39 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 17:42 1 мин 01.03.2024 17:43 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 17:45 1 мин 01.03.2024 17:46 0 ч 12 м
Инструментальный 01.03.2024 17:48 1 мин 01.03.2024 17:49 0 ч 15 м
Камышенская 01.03.2024 17:51 1 мин 01.03.2024 17:52 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 17:56 1 мин 01.03.2024 17:57 0 ч 23 м
Новогодняя 01.03.2024 18:00 1 мин 01.03.2024 18:01 0 ч 27 м
Первомайская 01.03.2024 18:03 1 мин 01.03.2024 18:04 0 ч 30 м
Инская 01.03.2024 18:08 1 мин 01.03.2024 18:09 0 ч 35 м
Издревая 01.03.2024 18:18 1 мин 01.03.2024 18:19 0 ч 45 м
Учебный 01.03.2024 18:23 1 мин 01.03.2024 18:24 0 ч 50 м
Дубрава 01.03.2024 18:28 1 мин 01.03.2024 18:29 0 ч 55 м
Комаровка 01.03.2024 18:32 1 мин 01.03.2024 18:33 0 ч 59 м
Гусиный Брод 01.03.2024 18:37 1 мин 01.03.2024 18:38 1 ч 4 м
Новолуговская 01.03.2024 18:41 1 мин 01.03.2024 18:42 1 ч 8 м
Жеребцово 01.03.2024 18:47 1 ч 13 м

График движения электрички 6513/6514 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!