Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 18.01.2020 12:49 0 ч 0 м
31 км 18.01.2020 12:52 1 мин 18.01.2020 12:53 0 ч 4 м
27 км 18.01.2020 12:58 1 мин 18.01.2020 12:59 0 ч 10 м
Лудзя 18.01.2020 13:04 1 мин 18.01.2020 13:05 0 ч 16 м
Совхозный 18.01.2020 13:08 1 мин 18.01.2020 13:09 0 ч 20 м
17 км 18.01.2020 13:13 1 мин 18.01.2020 13:14 0 ч 25 м
Юски 18.01.2020 13:20 1 мин 18.01.2020 13:21 0 ч 32 м
9 км 18.01.2020 13:24 1 мин 18.01.2020 13:25 0 ч 36 м
5 км 18.01.2020 13:30 1 мин 18.01.2020 13:31 0 ч 42 м
Горочный пост 18.01.2020 13:34 1 мин 18.01.2020 13:35 0 ч 46 м
Агрыз-1 18.01.2020 12:40 15 мин 18.01.2020 12:55 1 ч 6 м
Агрыз-2 18.01.2020 13:01 1 мин 18.01.2020 13:02 1 ч 13 м
Успьян 18.01.2020 14:10 1 мин 18.01.2020 14:11 1 ч 22 м
Кичево 18.01.2020 14:19 1 мин 18.01.2020 14:20 1 ч 31 м
Сундуково 18.01.2020 14:27 1 мин 18.01.2020 14:28 1 ч 39 м
1117 км 18.01.2020 14:33 1 мин 18.01.2020 14:34 1 ч 45 м
Бугрыш 18.01.2020 14:38 1 мин 18.01.2020 14:39 1 ч 50 м
Совхоз Удмуртский 18.01.2020 14:43 1 мин 18.01.2020 14:44 1 ч 55 м
1129 км 18.01.2020 14:48 1 мин 18.01.2020 14:49 2 ч 0 м
Шевырялово 18.01.2020 14:53 1 мин 18.01.2020 14:54 2 ч 5 м
1136 км 18.01.2020 14:58 1 мин 18.01.2020 14:59 2 ч 10 м
Сарапул 18.01.2020 15:06 2 мин 18.01.2020 15:08 2 ч 19 м
Армязь 18.01.2020 15:17 1 мин 18.01.2020 15:18 2 ч 29 м
Шолья 18.01.2020 15:27 1 мин 18.01.2020 15:28 2 ч 39 м
1169 км 18.01.2020 15:32 1 мин 18.01.2020 15:33 2 ч 44 м
Кама 18.01.2020 15:38 1 мин 18.01.2020 15:39 2 ч 50 м
Камбарка 18.01.2020 15:48 1 мин 18.01.2020 15:49 3 ч 0 м
Амзя 18.01.2020 16:59 1 мин 18.01.2020 17:00 3 ч 11 м
Карманово 18.01.2020 17:09 1 мин 18.01.2020 17:10 3 ч 21 м
Энергетик 18.01.2020 17:13 1 мин 18.01.2020 17:14 3 ч 25 м
Бадряш 18.01.2020 17:20 1 мин 18.01.2020 17:21 3 ч 32 м
1219 км 18.01.2020 17:26 1 мин 18.01.2020 17:27 3 ч 38 м
Янаул 18.01.2020 17:35 15 мин 18.01.2020 17:50 4 ч 1 м
1233 км 18.01.2020 17:57 1 мин 18.01.2020 17:58 4 ч 9 м
Куюк 18.01.2020 18:02 1 мин 18.01.2020 18:03 4 ч 14 м
1245 км 18.01.2020 18:10 1 мин 18.01.2020 18:11 4 ч 22 м
Рабак 18.01.2020 18:17 1 мин 18.01.2020 18:18 4 ч 29 м
1253 км 18.01.2020 18:22 1 мин 18.01.2020 18:23 4 ч 34 м
1257 км 18.01.2020 18:24 18.01.2020 18:24 4 ч 35 м
Кинчак 18.01.2020 18:29 1 мин 18.01.2020 18:30 4 ч 41 м
Куеда 18.01.2020 18:40 1 мин 18.01.2020 18:41 4 ч 52 м
1279 км 18.01.2020 18:47 1 мин 18.01.2020 18:48 4 ч 59 м
1281 км 18.01.2020 18:51 1 мин 18.01.2020 18:52 5 ч 3 м
Бикбардинский (1283 км) 18.01.2020 18:54 1 мин 18.01.2020 18:55 5 ч 6 м
Осиновая Гора 18.01.2020 19:04 1 мин 18.01.2020 19:05 5 ч 16 м
Стреж 18.01.2020 19:13 1 мин 18.01.2020 19:14 5 ч 25 м
Чернушка 18.01.2020 19:21 2 мин 18.01.2020 19:23 5 ч 34 м
1317 км 18.01.2020 19:36 1 мин 18.01.2020 19:37 5 ч 48 м
1320 км 18.01.2020 19:40 1 мин 18.01.2020 19:41 5 ч 52 м
Трун 18.01.2020 19:47 1 мин 18.01.2020 19:48 5 ч 59 м
1331 км 18.01.2020 19:53 1 мин 18.01.2020 19:54 6 ч 5 м
Агарзя 18.01.2020 19:59 1 мин 18.01.2020 20:00 6 ч 11 м
Щучье Озеро 18.01.2020 20:10 1 мин 18.01.2020 20:11 6 ч 22 м
1354 км 18.01.2020 20:20 1 мин 18.01.2020 20:21 6 ч 32 м
Атер 18.01.2020 20:24 1 мин 18.01.2020 20:25 6 ч 36 м
1362 км 18.01.2020 20:30 1 мин 18.01.2020 20:31 6 ч 42 м
Бартым 18.01.2020 20:36 1 мин 18.01.2020 20:37 6 ч 48 м
1371 км 18.01.2020 20:42 1 мин 18.01.2020 20:43 6 ч 54 м
1375 км 18.01.2020 20:46 1 мин 18.01.2020 20:47 6 ч 58 м
Сарс 18.01.2020 20:50 1 мин 18.01.2020 20:51 7 ч 2 м
Чад 18.01.2020 21:00 1 мин 18.01.2020 21:01 7 ч 12 м
Ненастье 18.01.2020 21:09 1 мин 18.01.2020 21:10 7 ч 21 м
Черная Речка 18.01.2020 21:18 1 мин 18.01.2020 21:19 7 ч 30 м
1405 км 18.01.2020 21:23 1 мин 18.01.2020 21:24 7 ч 35 м
1428 км 18.01.2020 21:41 1 мин 18.01.2020 21:42 7 ч 53 м
Красноуфимск 18.01.2020 21:52 8 ч 3 м

График движения электрички 6513/6514/6524/6534 Ижевск Красноуфимск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!