Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 06.08.2020 12:49 0 ч 0 м
31 км 06.08.2020 12:52 1 мин 06.08.2020 12:53 0 ч 4 м
27 км 06.08.2020 12:58 1 мин 06.08.2020 12:59 0 ч 10 м
Лудзя 06.08.2020 13:04 1 мин 06.08.2020 13:05 0 ч 16 м
Совхозный 06.08.2020 13:08 1 мин 06.08.2020 13:09 0 ч 20 м
17 км 06.08.2020 13:13 1 мин 06.08.2020 13:14 0 ч 25 м
Юски 06.08.2020 13:20 1 мин 06.08.2020 13:21 0 ч 32 м
9 км 06.08.2020 13:24 1 мин 06.08.2020 13:25 0 ч 36 м
5 км 06.08.2020 13:28 1 мин 06.08.2020 13:29 0 ч 40 м
Горочный пост 06.08.2020 13:32 1 мин 06.08.2020 13:33 0 ч 44 м
Агрыз-1 06.08.2020 12:38 17 мин 06.08.2020 12:55 1 ч 6 м
Агрыз-2 06.08.2020 13:01 1 мин 06.08.2020 13:02 1 ч 13 м
Успьян 06.08.2020 14:10 1 мин 06.08.2020 14:11 1 ч 22 м
Кичево 06.08.2020 14:19 1 мин 06.08.2020 14:20 1 ч 31 м
Сундуково 06.08.2020 14:27 1 мин 06.08.2020 14:28 1 ч 39 м
1117 км 06.08.2020 14:33 1 мин 06.08.2020 14:34 1 ч 45 м
Бугрыш 06.08.2020 14:38 1 мин 06.08.2020 14:39 1 ч 50 м
Совхоз Удмуртский 06.08.2020 14:43 1 мин 06.08.2020 14:44 1 ч 55 м
1129 км 06.08.2020 14:48 1 мин 06.08.2020 14:49 2 ч 0 м
Шевырялово 06.08.2020 14:53 1 мин 06.08.2020 14:54 2 ч 5 м
1136 км 06.08.2020 14:58 1 мин 06.08.2020 14:59 2 ч 10 м
Сарапул 06.08.2020 15:06 2 мин 06.08.2020 15:08 2 ч 19 м
Армязь 06.08.2020 15:17 1 мин 06.08.2020 15:18 2 ч 29 м
Шолья 06.08.2020 15:27 1 мин 06.08.2020 15:28 2 ч 39 м
1169 км 06.08.2020 15:32 1 мин 06.08.2020 15:33 2 ч 44 м
Кама 06.08.2020 15:38 1 мин 06.08.2020 15:39 2 ч 50 м
Камбарка 06.08.2020 15:48 1 мин 06.08.2020 15:49 3 ч 0 м
Амзя 06.08.2020 16:59 1 мин 06.08.2020 17:00 3 ч 11 м
Карманово 06.08.2020 17:09 1 мин 06.08.2020 17:10 3 ч 21 м
Энергетик 06.08.2020 17:13 1 мин 06.08.2020 17:14 3 ч 25 м
Бадряш 06.08.2020 17:20 1 мин 06.08.2020 17:21 3 ч 32 м
1219 км 06.08.2020 17:26 1 мин 06.08.2020 17:27 3 ч 38 м
Янаул 06.08.2020 17:35 15 мин 06.08.2020 17:50 4 ч 1 м
1233 км 06.08.2020 17:57 1 мин 06.08.2020 17:58 4 ч 9 м
Куюк 06.08.2020 18:02 1 мин 06.08.2020 18:03 4 ч 14 м
1245 км 06.08.2020 18:10 1 мин 06.08.2020 18:11 4 ч 22 м
Рабак 06.08.2020 18:17 1 мин 06.08.2020 18:18 4 ч 29 м
1253 км 06.08.2020 18:22 1 мин 06.08.2020 18:23 4 ч 34 м
1257 км 06.08.2020 18:24 06.08.2020 18:24 4 ч 35 м
Кинчак 06.08.2020 18:29 1 мин 06.08.2020 18:30 4 ч 41 м
Куеда 06.08.2020 18:40 1 мин 06.08.2020 18:41 4 ч 52 м
1279 км 06.08.2020 18:47 1 мин 06.08.2020 18:48 4 ч 59 м
1281 км 06.08.2020 18:51 1 мин 06.08.2020 18:52 5 ч 3 м
Бикбардинский (1283 км) 06.08.2020 18:54 1 мин 06.08.2020 18:55 5 ч 6 м
Осиновая Гора 06.08.2020 19:04 1 мин 06.08.2020 19:05 5 ч 16 м
Стреж 06.08.2020 19:13 1 мин 06.08.2020 19:14 5 ч 25 м
Чернушка 06.08.2020 19:21 2 мин 06.08.2020 19:23 5 ч 34 м
1317 км 06.08.2020 19:36 1 мин 06.08.2020 19:37 5 ч 48 м
1320 км 06.08.2020 19:40 1 мин 06.08.2020 19:41 5 ч 52 м
Трун 06.08.2020 19:47 1 мин 06.08.2020 19:48 5 ч 59 м
1331 км 06.08.2020 19:53 1 мин 06.08.2020 19:54 6 ч 5 м
Агарзя 06.08.2020 19:59 1 мин 06.08.2020 20:00 6 ч 11 м
Щучье Озеро 06.08.2020 20:10 1 мин 06.08.2020 20:11 6 ч 22 м
1354 км 06.08.2020 20:20 1 мин 06.08.2020 20:21 6 ч 32 м
Атер 06.08.2020 20:24 1 мин 06.08.2020 20:25 6 ч 36 м
1362 км 06.08.2020 20:30 1 мин 06.08.2020 20:31 6 ч 42 м
Бартым 06.08.2020 20:36 1 мин 06.08.2020 20:37 6 ч 48 м
1371 км 06.08.2020 20:42 1 мин 06.08.2020 20:43 6 ч 54 м
1375 км 06.08.2020 20:46 1 мин 06.08.2020 20:47 6 ч 58 м
Сарс 06.08.2020 20:50 1 мин 06.08.2020 20:51 7 ч 2 м
Чад 06.08.2020 21:00 1 мин 06.08.2020 21:01 7 ч 12 м
Ненастье 06.08.2020 21:09 1 мин 06.08.2020 21:10 7 ч 21 м
Черная Речка 06.08.2020 21:18 1 мин 06.08.2020 21:19 7 ч 30 м
1405 км 06.08.2020 21:23 1 мин 06.08.2020 21:24 7 ч 35 м
1428 км 06.08.2020 21:41 1 мин 06.08.2020 21:42 7 ч 53 м
Красноуфимск 06.08.2020 21:52 8 ч 3 м

График движения электрички 6513/6514/6524/6534 Ижевск Красноуфимск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!