Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.07.2021 09:08 0 ч 0 м
Серп и Молот 28.07.2021 09:13 1 мин 28.07.2021 09:14 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.07.2021 09:18 1 мин 28.07.2021 09:19 0 ч 11 м
Чухлинка 28.07.2021 09:21 1 мин 28.07.2021 09:22 0 ч 14 м
Кусково 28.07.2021 09:24 1 мин 28.07.2021 09:25 0 ч 17 м
Новогиреево 28.07.2021 09:27 1 мин 28.07.2021 09:28 0 ч 20 м
Реутово 28.07.2021 09:30 1 мин 28.07.2021 09:31 0 ч 23 м
Никольское 28.07.2021 09:33 1 мин 28.07.2021 09:34 0 ч 26 м
Салтыковская 28.07.2021 09:36 1 мин 28.07.2021 09:37 0 ч 29 м
Кучино 28.07.2021 09:40 1 мин 28.07.2021 09:41 0 ч 33 м
Железнодорожная 28.07.2021 09:47 0 ч 39 м

График движения электрички 6514 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!