Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515/6516 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.09.2019 19:02 0 ч 0 м
Центр 24.09.2019 19:06 1 мин 24.09.2019 19:07 0 ч 5 м
Речной Вокзал 24.09.2019 19:10 1 мин 24.09.2019 19:11 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 24.09.2019 19:13 1 мин 24.09.2019 19:14 0 ч 12 м
Инструментальный 24.09.2019 19:16 1 мин 24.09.2019 19:17 0 ч 15 м
Камышенская 24.09.2019 19:19 1 мин 24.09.2019 19:20 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 24.09.2019 19:24 1 мин 24.09.2019 19:25 0 ч 23 м
Новогодняя 24.09.2019 19:28 1 мин 24.09.2019 19:29 0 ч 27 м
Первомайская 24.09.2019 19:31 1 мин 24.09.2019 19:32 0 ч 30 м
Инская 24.09.2019 19:36 1 мин 24.09.2019 19:37 0 ч 35 м
Издревая 24.09.2019 19:46 1 мин 24.09.2019 19:47 0 ч 45 м
Учебный 24.09.2019 19:51 1 мин 24.09.2019 19:52 0 ч 50 м
Дубрава 24.09.2019 19:56 1 мин 24.09.2019 19:57 0 ч 55 м
Комаровка 24.09.2019 20:00 1 мин 24.09.2019 20:01 0 ч 59 м
Гусиный Брод 24.09.2019 20:05 1 мин 24.09.2019 20:06 1 ч 4 м
Новолуговская 24.09.2019 20:09 1 мин 24.09.2019 20:10 1 ч 8 м
Жеребцово 24.09.2019 20:15 1 ч 13 м

График движения электрички 6515/6516 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!