Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515/6516 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.07.2022 19:02 0 ч 0 м
Центр 02.07.2022 19:06 1 мин 02.07.2022 19:07 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.07.2022 19:10 1 мин 02.07.2022 19:11 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.07.2022 19:13 1 мин 02.07.2022 19:14 0 ч 12 м
Инструментальный 02.07.2022 19:16 1 мин 02.07.2022 19:17 0 ч 15 м
Камышенская 02.07.2022 19:19 1 мин 02.07.2022 19:20 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.07.2022 19:24 1 мин 02.07.2022 19:25 0 ч 23 м
Новогодняя 02.07.2022 19:28 1 мин 02.07.2022 19:29 0 ч 27 м
Первомайская 02.07.2022 19:31 1 мин 02.07.2022 19:32 0 ч 30 м
Инская 02.07.2022 19:36 1 мин 02.07.2022 19:37 0 ч 35 м
Издревая 02.07.2022 19:46 1 мин 02.07.2022 19:47 0 ч 45 м
Учебный 02.07.2022 19:51 1 мин 02.07.2022 19:52 0 ч 50 м
Дубрава 02.07.2022 19:56 1 мин 02.07.2022 19:57 0 ч 55 м
Комаровка 02.07.2022 20:00 1 мин 02.07.2022 20:01 0 ч 59 м
Гусиный Брод 02.07.2022 20:05 1 мин 02.07.2022 20:06 1 ч 4 м
Новолуговская 02.07.2022 20:09 1 мин 02.07.2022 20:10 1 ч 8 м
Жеребцово 02.07.2022 20:15 1 ч 13 м

График движения электрички 6515/6516 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!