Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515/6516 Ижевск — Янаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 28.02.2021 15:45 0 ч 0 м
31 км 28.02.2021 15:46 28.02.2021 15:46 0 ч 1 м
27 км 28.02.2021 15:56 1 мин 28.02.2021 15:57 0 ч 12 м
Лудзя 28.02.2021 16:01 1 мин 28.02.2021 16:02 0 ч 17 м
Совхозный 28.02.2021 16:05 1 мин 28.02.2021 16:06 0 ч 21 м
17 км 28.02.2021 16:09 1 мин 28.02.2021 16:10 0 ч 25 м
Юски 28.02.2021 16:17 1 мин 28.02.2021 16:18 0 ч 33 м
9 км 28.02.2021 16:21 1 мин 28.02.2021 16:22 0 ч 37 м
5 км 28.02.2021 16:27 1 мин 28.02.2021 16:28 0 ч 43 м
Горочный пост 28.02.2021 16:32 1 мин 28.02.2021 16:33 0 ч 48 м
Агрыз-1 28.02.2021 15:38 15 мин 28.02.2021 15:53 1 ч 8 м
Агрыз-2 28.02.2021 15:59 1 мин 28.02.2021 16:00 1 ч 15 м
Успьян 28.02.2021 17:08 1 мин 28.02.2021 17:09 1 ч 24 м
Кичево 28.02.2021 17:18 1 мин 28.02.2021 17:19 1 ч 34 м
Сундуково 28.02.2021 17:26 1 мин 28.02.2021 17:27 1 ч 42 м
1117 км 28.02.2021 17:32 1 мин 28.02.2021 17:33 1 ч 48 м
Бугрыш 28.02.2021 17:37 1 мин 28.02.2021 17:38 1 ч 53 м
Совхоз Удмуртский 28.02.2021 17:42 1 мин 28.02.2021 17:43 1 ч 58 м
1129 км 28.02.2021 17:47 1 мин 28.02.2021 17:48 2 ч 3 м
Шевырялово 28.02.2021 17:52 1 мин 28.02.2021 17:53 2 ч 8 м
1136 км 28.02.2021 17:57 1 мин 28.02.2021 17:58 2 ч 13 м
Сарапул 28.02.2021 18:05 1 мин 28.02.2021 18:06 2 ч 21 м
Армязь 28.02.2021 18:15 1 мин 28.02.2021 18:16 2 ч 31 м
Шолья 28.02.2021 18:26 1 мин 28.02.2021 18:27 2 ч 42 м
1169 км 28.02.2021 18:32 1 мин 28.02.2021 18:33 2 ч 48 м
Кама 28.02.2021 18:38 1 мин 28.02.2021 18:39 2 ч 54 м
Камбарка 28.02.2021 18:48 1 мин 28.02.2021 18:49 3 ч 4 м
Амзя 28.02.2021 19:58 1 мин 28.02.2021 19:59 3 ч 14 м
Карманово 28.02.2021 20:08 1 мин 28.02.2021 20:09 3 ч 24 м
Энергетик 28.02.2021 20:12 1 мин 28.02.2021 20:13 3 ч 28 м
Бадряш 28.02.2021 20:20 1 мин 28.02.2021 20:21 3 ч 36 м
1219 км 28.02.2021 20:26 1 мин 28.02.2021 20:27 3 ч 42 м
Янаул 28.02.2021 20:35 3 ч 50 м

График движения электрички 6515/6516 Ижевск Янаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!