Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 09:08 0 ч 0 м
Серп и Молот 27.02.2020 09:12 2 мин 27.02.2020 09:14 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2020 09:17 1 мин 27.02.2020 09:18 0 ч 10 м
Чухлинка 27.02.2020 09:20 1 мин 27.02.2020 09:21 0 ч 13 м
Кусково 27.02.2020 09:23 1 мин 27.02.2020 09:24 0 ч 16 м
Новогиреево 27.02.2020 09:27 1 мин 27.02.2020 09:28 0 ч 20 м
Реутово 27.02.2020 09:31 1 мин 27.02.2020 09:32 0 ч 24 м
Никольское 27.02.2020 09:35 1 мин 27.02.2020 09:36 0 ч 28 м
Салтыковская 27.02.2020 09:37 1 мин 27.02.2020 09:38 0 ч 30 м
Кучино 27.02.2020 09:40 1 мин 27.02.2020 09:41 0 ч 33 м
Железнодорожная 27.02.2020 09:46 0 ч 38 м

График движения электрички 6516 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!