Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 09:57 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 10:01 1 мин 29.01.2022 10:02 0 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 10:06 1 мин 29.01.2022 10:07 0 ч 10 м
Чухлинка 29.01.2022 10:10 1 мин 29.01.2022 10:11 0 ч 14 м
Кусково 29.01.2022 10:13 1 мин 29.01.2022 10:14 0 ч 17 м
Новогиреево 29.01.2022 10:16 1 мин 29.01.2022 10:17 0 ч 20 м
Реутов 29.01.2022 10:20 1 мин 29.01.2022 10:21 0 ч 24 м
Никольское 29.01.2022 10:24 1 мин 29.01.2022 10:25 0 ч 28 м
Салтыковская 29.01.2022 10:27 1 мин 29.01.2022 10:28 0 ч 31 м
Кучино 29.01.2022 10:30 1 мин 29.01.2022 10:31 0 ч 34 м
Железнодорожная 29.01.2022 10:38 0 ч 41 м

График движения электрички 6516 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!