Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Москва (Курский вокзал) — Ольгино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.06.2023 09:59 0 ч 0 м
Серп и Молот 09.06.2023 10:04 1 мин 09.06.2023 10:05 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 09.06.2023 10:10 1 мин 09.06.2023 10:11 0 ч 12 м
Чухлинка 09.06.2023 10:14 1 мин 09.06.2023 10:15 0 ч 16 м
Кусково 09.06.2023 10:17 1 мин 09.06.2023 10:18 0 ч 19 м
Новогиреево 09.06.2023 10:20 1 мин 09.06.2023 10:21 0 ч 22 м
Реутов 09.06.2023 10:24 1 мин 09.06.2023 10:25 0 ч 26 м
Салтыковская 09.06.2023 10:29 1 мин 09.06.2023 10:30 0 ч 31 м
Кучино 09.06.2023 10:32 1 мин 09.06.2023 10:33 0 ч 34 м
Ольгино 09.06.2023 10:36 0 ч 37 м

График движения электрички 6516 Москва (Курский вокзал) Ольгино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!