Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.12.2021 09:50 0 ч 0 м
Серп и Молот 05.12.2021 09:54 2 мин 05.12.2021 09:56 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 05.12.2021 10:00 1 мин 05.12.2021 10:01 0 ч 11 м
Чухлинка 05.12.2021 10:03 1 мин 05.12.2021 10:04 0 ч 14 м
Кусково 05.12.2021 10:05 1 мин 05.12.2021 10:06 0 ч 16 м
Новогиреево 05.12.2021 10:08 1 мин 05.12.2021 10:09 0 ч 19 м
Реутов 05.12.2021 10:11 1 мин 05.12.2021 10:12 0 ч 22 м
Никольское 05.12.2021 10:15 1 мин 05.12.2021 10:16 0 ч 26 м
Салтыковская 05.12.2021 10:18 1 мин 05.12.2021 10:19 0 ч 29 м
Кучино 05.12.2021 10:21 1 мин 05.12.2021 10:22 0 ч 32 м
Железнодорожная 05.12.2021 10:28 0 ч 38 м

График движения электрички 6516 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!