Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.08.2019 20:35 0 ч 0 м
Центр 22.08.2019 20:39 1 мин 22.08.2019 20:40 0 ч 5 м
Речной Вокзал 22.08.2019 20:43 1 мин 22.08.2019 20:44 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 22.08.2019 20:46 1 мин 22.08.2019 20:47 0 ч 12 м
Инструментальный 22.08.2019 20:49 1 мин 22.08.2019 20:50 0 ч 15 м
Камышенская 22.08.2019 20:52 1 мин 22.08.2019 20:53 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 22.08.2019 20:57 1 мин 22.08.2019 20:58 0 ч 23 м
Новогодняя 22.08.2019 21:01 1 мин 22.08.2019 21:02 0 ч 27 м
Первомайская 22.08.2019 21:04 1 мин 22.08.2019 21:05 0 ч 30 м
Инская 22.08.2019 21:09 1 мин 22.08.2019 21:10 0 ч 35 м
Издревая 22.08.2019 21:19 1 мин 22.08.2019 21:20 0 ч 45 м
Учебный 22.08.2019 21:24 1 мин 22.08.2019 21:25 0 ч 50 м
Дубрава 22.08.2019 21:29 1 мин 22.08.2019 21:30 0 ч 55 м
Комаровка 22.08.2019 21:33 1 мин 22.08.2019 21:34 0 ч 59 м
Гусиный Брод 22.08.2019 21:38 1 мин 22.08.2019 21:39 1 ч 4 м
Новолуговская 22.08.2019 21:42 1 мин 22.08.2019 21:43 1 ч 8 м
Жеребцово 22.08.2019 21:48 1 ч 13 м

График движения электрички 6517/6518 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!