Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 20:45 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 20:49 1 мин 01.03.2024 20:50 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 20:53 1 мин 01.03.2024 20:54 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 20:56 1 мин 01.03.2024 20:57 0 ч 12 м
Инструментальный 01.03.2024 20:59 1 мин 01.03.2024 21:00 0 ч 15 м
Камышенская 01.03.2024 21:02 1 мин 01.03.2024 21:03 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 21:07 1 мин 01.03.2024 21:08 0 ч 23 м
Новогодняя 01.03.2024 21:11 1 мин 01.03.2024 21:12 0 ч 27 м
Первомайская 01.03.2024 21:14 1 мин 01.03.2024 21:15 0 ч 30 м
Инская 01.03.2024 21:19 1 мин 01.03.2024 21:20 0 ч 35 м
Издревая 01.03.2024 21:29 1 мин 01.03.2024 21:30 0 ч 45 м
Учебный 01.03.2024 21:34 1 мин 01.03.2024 21:35 0 ч 50 м
Дубрава 01.03.2024 21:39 1 мин 01.03.2024 21:40 0 ч 55 м
Комаровка 01.03.2024 21:43 1 мин 01.03.2024 21:44 0 ч 59 м
Гусиный Брод 01.03.2024 21:48 1 мин 01.03.2024 21:49 1 ч 4 м
Новолуговская 01.03.2024 21:52 1 мин 01.03.2024 21:53 1 ч 8 м
Жеребцово 01.03.2024 21:58 1 ч 13 м

График движения электрички 6517/6518 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!