Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.06.2020 09:32 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.06.2020 09:38 1 мин 06.06.2020 09:39 0 ч 7 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.06.2020 09:44 1 мин 06.06.2020 09:45 0 ч 13 м
Чухлинка 06.06.2020 09:49 1 мин 06.06.2020 09:50 0 ч 18 м
Кусково 06.06.2020 09:52 1 мин 06.06.2020 09:53 0 ч 21 м
Новогиреево 06.06.2020 09:56 1 мин 06.06.2020 09:57 0 ч 25 м
Реутово 06.06.2020 10:01 1 мин 06.06.2020 10:02 0 ч 30 м
Никольское 06.06.2020 10:05 1 мин 06.06.2020 10:06 0 ч 34 м
Салтыковская 06.06.2020 10:07 1 мин 06.06.2020 10:08 0 ч 36 м
Кучино 06.06.2020 10:10 1 мин 06.06.2020 10:11 0 ч 39 м
Железнодорожная 06.06.2020 10:17 0 ч 45 м

График движения электрички 6518 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!