Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 11:30 0 ч 0 м
Толоконцево 03.07.2020 11:43 1 мин 03.07.2020 11:44 0 ч 14 м
Рекшино 03.07.2020 11:48 1 мин 03.07.2020 11:49 0 ч 19 м
Киселиха 03.07.2020 11:52 1 мин 03.07.2020 11:53 0 ч 23 м
Шпалозавод 03.07.2020 11:57 1 мин 03.07.2020 11:58 0 ч 28 м
Каликино 03.07.2020 12:01 1 мин 03.07.2020 12:02 0 ч 32 м
Линда 03.07.2020 12:07 1 мин 03.07.2020 12:08 0 ч 38 м
Кеза 03.07.2020 12:13 1 мин 03.07.2020 12:14 0 ч 44 м
Тарасиха 03.07.2020 12:18 1 мин 03.07.2020 12:19 0 ч 49 м
Осинки 03.07.2020 12:28 1 мин 03.07.2020 12:29 0 ч 59 м
506 км 03.07.2020 12:30 03.07.2020 12:30 1 ч 0 м
Семёнов 03.07.2020 12:38 1 ч 8 м

График движения электрички 6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!