Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 11:30 0 ч 0 м
Толоконцево 08.02.2023 11:43 1 мин 08.02.2023 11:44 0 ч 14 м
Рекшино 08.02.2023 11:48 1 мин 08.02.2023 11:49 0 ч 19 м
Киселиха 08.02.2023 11:52 1 мин 08.02.2023 11:53 0 ч 23 м
Шпалозавод 08.02.2023 11:57 1 мин 08.02.2023 11:58 0 ч 28 м
Каликино 08.02.2023 12:01 1 мин 08.02.2023 12:02 0 ч 32 м
Линда 08.02.2023 12:07 1 мин 08.02.2023 12:08 0 ч 38 м
Кеза 08.02.2023 12:13 1 мин 08.02.2023 12:14 0 ч 44 м
Тарасиха 08.02.2023 12:18 1 мин 08.02.2023 12:19 0 ч 49 м
Осинки 08.02.2023 12:28 1 мин 08.02.2023 12:29 0 ч 59 м
506 км 08.02.2023 12:35 1 мин 08.02.2023 12:36 1 ч 6 м
Семёнов 08.02.2023 12:40 1 ч 10 м

График движения электрички 6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!