Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 11:30 0 ч 0 м
Толоконцево 21.02.2024 11:43 1 мин 21.02.2024 11:44 0 ч 14 м
Рекшино 21.02.2024 11:48 1 мин 21.02.2024 11:49 0 ч 19 м
Киселиха 21.02.2024 11:52 1 мин 21.02.2024 11:53 0 ч 23 м
Шпалозавод 21.02.2024 11:57 1 мин 21.02.2024 11:58 0 ч 28 м
Каликино 21.02.2024 12:01 1 мин 21.02.2024 12:02 0 ч 32 м
Линда 21.02.2024 12:08 1 мин 21.02.2024 12:09 0 ч 39 м
Кеза 21.02.2024 12:14 1 мин 21.02.2024 12:15 0 ч 45 м
Тарасиха 21.02.2024 12:19 1 мин 21.02.2024 12:20 0 ч 50 м
Осинки 21.02.2024 12:29 1 мин 21.02.2024 12:30 1 ч 0 м
506 км 21.02.2024 12:36 1 мин 21.02.2024 12:37 1 ч 7 м
Семёнов 21.02.2024 12:41 1 ч 11 м

График движения электрички 6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!