Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.03.2019 09:36 0 ч 0 м
Серп и Молот 20.03.2019 09:40 1 мин 20.03.2019 09:41 0 ч 5 м
Карачарово 20.03.2019 09:45 1 мин 20.03.2019 09:46 0 ч 10 м
Чухлинка 20.03.2019 09:48 1 мин 20.03.2019 09:49 0 ч 13 м
Кусково 20.03.2019 09:51 1 мин 20.03.2019 09:52 0 ч 16 м
Новогиреево 20.03.2019 09:53 1 мин 20.03.2019 09:54 0 ч 18 м
Реутово 20.03.2019 09:58 1 мин 20.03.2019 09:59 0 ч 23 м
Никольское 20.03.2019 10:01 1 мин 20.03.2019 10:02 0 ч 26 м
Салтыковская 20.03.2019 10:04 1 мин 20.03.2019 10:05 0 ч 29 м
Кучино 20.03.2019 10:07 1 мин 20.03.2019 10:08 0 ч 32 м
Железнодорожная 20.03.2019 10:13 0 ч 37 м

График движения электрички 6520 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!