Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 10:21 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 10:25 2 мин 29.01.2022 10:27 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 10:31 1 мин 29.01.2022 10:32 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 10:35 1 мин 29.01.2022 10:36 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 10:38 1 мин 29.01.2022 10:39 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 10:41 1 мин 29.01.2022 10:42 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 10:45 1 мин 29.01.2022 10:46 0 ч 25 м
Никольское 29.01.2022 10:49 1 мин 29.01.2022 10:50 0 ч 29 м
Салтыковская 29.01.2022 10:52 1 мин 29.01.2022 10:53 0 ч 32 м
Кучино 29.01.2022 10:55 1 мин 29.01.2022 10:56 0 ч 35 м
Железнодорожная 29.01.2022 11:03 0 ч 42 м

График движения электрички 6520 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!