Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.04.2021 08:15 0 ч 0 м
Электрозаводская 11.04.2021 08:20 1 мин 11.04.2021 08:21 0 ч 6 м
Сортировочная 11.04.2021 08:23 1 мин 11.04.2021 08:24 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11.04.2021 08:25 1 мин 11.04.2021 08:26 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11.04.2021 08:28 2 мин 11.04.2021 08:30 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 11.04.2021 08:32 1 мин 11.04.2021 08:33 0 ч 18 м
Плющево 11.04.2021 08:34 1 мин 11.04.2021 08:35 0 ч 20 м
Вешняки 11.04.2021 08:37 1 мин 11.04.2021 08:38 0 ч 23 м
Выхино 11.04.2021 08:39 2 мин 11.04.2021 08:41 0 ч 26 м
Косино 11.04.2021 08:42 1 мин 11.04.2021 08:43 0 ч 28 м
Ухтомская 11.04.2021 08:45 1 мин 11.04.2021 08:46 0 ч 31 м
Люберцы 1 11.04.2021 08:49 1 мин 11.04.2021 08:50 0 ч 35 м
Панки 11.04.2021 08:52 1 мин 11.04.2021 08:53 0 ч 38 м
Томилино 11.04.2021 08:55 1 мин 11.04.2021 08:56 0 ч 41 м
Красково 11.04.2021 08:57 1 мин 11.04.2021 08:58 0 ч 43 м
Малаховка 11.04.2021 09:00 1 мин 11.04.2021 09:01 0 ч 46 м
Удельная 11.04.2021 09:03 1 мин 11.04.2021 09:04 0 ч 49 м
Быково 11.04.2021 09:05 1 мин 11.04.2021 09:06 0 ч 51 м
Ильинская 11.04.2021 09:08 1 мин 11.04.2021 09:09 0 ч 54 м
Отдых 11.04.2021 09:11 1 мин 11.04.2021 09:12 0 ч 57 м
Кратово 11.04.2021 09:14 1 мин 11.04.2021 09:15 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 11.04.2021 09:16 1 мин 11.04.2021 09:17 1 ч 2 м
Фабричная 11.04.2021 09:20 1 мин 11.04.2021 09:21 1 ч 6 м
Раменское 11.04.2021 09:23 1 мин 11.04.2021 09:24 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 11.04.2021 09:27 1 ч 12 м

График движения электрички 6520 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!