Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Электричка 6520 Москва (Казанский вокзал) — Раменское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2023 12:24 0 ч 0 м
Электрозаводская 25.09.2023 12:31 1 мин 25.09.2023 12:32 0 ч 8 м
Сортировочная 25.09.2023 12:34 1 мин 25.09.2023 12:35 0 ч 11 м
Авиамоторная 25.09.2023 12:37 1 мин 25.09.2023 12:38 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 25.09.2023 12:40 1 мин 25.09.2023 12:41 0 ч 17 м
Перово 25.09.2023 12:43 1 мин 25.09.2023 12:44 0 ч 20 м
Плющево 25.09.2023 12:45 1 мин 25.09.2023 12:46 0 ч 22 м
Вешняки 25.09.2023 12:48 1 мин 25.09.2023 12:49 0 ч 25 м
Выхино 25.09.2023 12:50 1 мин 25.09.2023 12:51 0 ч 27 м
Косино 25.09.2023 12:54 1 мин 25.09.2023 12:55 0 ч 31 м
Ухтомская 25.09.2023 12:56 1 мин 25.09.2023 12:57 0 ч 33 м
Люберцы 1 25.09.2023 13:01 1 мин 25.09.2023 13:02 0 ч 38 м
Панки 25.09.2023 13:04 1 мин 25.09.2023 13:05 0 ч 41 м
Томилино 25.09.2023 13:07 1 мин 25.09.2023 13:08 0 ч 44 м
Красково 25.09.2023 13:09 1 мин 25.09.2023 13:10 0 ч 46 м
Малаховка 25.09.2023 13:12 1 мин 25.09.2023 13:13 0 ч 49 м
Удельная 25.09.2023 13:15 1 мин 25.09.2023 13:16 0 ч 52 м
Быково 25.09.2023 13:17 1 мин 25.09.2023 13:18 0 ч 54 м
Ильинская 25.09.2023 13:20 1 мин 25.09.2023 13:21 0 ч 57 м
Отдых 25.09.2023 13:23 1 мин 25.09.2023 13:24 1 ч 0 м
Кратово 25.09.2023 13:26 1 мин 25.09.2023 13:27 1 ч 3 м
Есенинская 25.09.2023 13:28 1 мин 25.09.2023 13:29 1 ч 5 м
Фабричная 25.09.2023 13:31 1 мин 25.09.2023 13:32 1 ч 8 м
Раменское 25.09.2023 13:34 1 ч 10 м

График движения электрички 6520 Москва (Казанский вокзал) Раменское по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!