Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6520 Москва (Казанский вокзал) — Раменское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.04.2024 12:24 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.04.2024 12:31 1 мин 01.04.2024 12:32 0 ч 8 м
Сортировочная 01.04.2024 12:34 1 мин 01.04.2024 12:35 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.04.2024 12:37 1 мин 01.04.2024 12:38 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.04.2024 12:39 1 мин 01.04.2024 12:40 0 ч 16 м
Перово 01.04.2024 12:42 1 мин 01.04.2024 12:43 0 ч 19 м
Плющево 01.04.2024 12:44 1 мин 01.04.2024 12:45 0 ч 21 м
Вешняки 01.04.2024 12:47 1 мин 01.04.2024 12:48 0 ч 24 м
Выхино 01.04.2024 12:49 1 мин 01.04.2024 12:50 0 ч 26 м
Косино 01.04.2024 12:52 1 мин 01.04.2024 12:53 0 ч 29 м
Ухтомская 01.04.2024 12:54 1 мин 01.04.2024 12:55 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.04.2024 12:59 1 мин 01.04.2024 13:00 0 ч 36 м
Панки 01.04.2024 13:02 1 мин 01.04.2024 13:03 0 ч 39 м
Томилино 01.04.2024 13:05 1 мин 01.04.2024 13:06 0 ч 42 м
Красково 01.04.2024 13:08 1 мин 01.04.2024 13:09 0 ч 45 м
Малаховка 01.04.2024 13:10 1 мин 01.04.2024 13:11 0 ч 47 м
Удельная 01.04.2024 13:13 1 мин 01.04.2024 13:14 0 ч 50 м
Быково 01.04.2024 13:16 1 мин 01.04.2024 13:17 0 ч 53 м
Ильинская 01.04.2024 13:19 1 мин 01.04.2024 13:20 0 ч 56 м
Отдых 01.04.2024 13:22 1 мин 01.04.2024 13:23 0 ч 59 м
Кратово 01.04.2024 13:25 1 мин 01.04.2024 13:26 1 ч 2 м
Есенинская 01.04.2024 13:27 1 мин 01.04.2024 13:28 1 ч 4 м
Фабричная 01.04.2024 13:30 1 мин 01.04.2024 13:31 1 ч 7 м
Раменское 01.04.2024 13:33 1 ч 9 м

График движения электрички 6520 Москва (Казанский вокзал) Раменское по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!