Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Скуратово — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Скуратово 18.05.2022 17:28 0 ч 0 м
Горбачёво 18.05.2022 17:36 1 мин 18.05.2022 17:37 0 ч 9 м
Самозвановка 18.05.2022 17:42 1 мин 18.05.2022 17:43 0 ч 15 м
Молочные Дворы 18.05.2022 17:46 1 мин 18.05.2022 17:47 0 ч 19 м
Плавск 18.05.2022 17:57 1 мин 18.05.2022 17:58 0 ч 30 м
Агролес 18.05.2022 18:03 1 мин 18.05.2022 18:04 0 ч 36 м
Сумароково 18.05.2022 18:10 1 мин 18.05.2022 18:11 0 ч 43 м
Лазарево 18.05.2022 18:17 1 мин 18.05.2022 18:18 0 ч 50 м
Приволье 18.05.2022 18:23 1 мин 18.05.2022 18:24 0 ч 56 м
Житово 18.05.2022 18:27 1 мин 18.05.2022 18:28 1 ч 0 м
Щёкино 18.05.2022 18:37 1 мин 18.05.2022 18:38 1 ч 10 м
Казначеевка 18.05.2022 18:43 1 мин 18.05.2022 18:44 1 ч 16 м
Ясная Поляна 18.05.2022 18:50 1 мин 18.05.2022 18:51 1 ч 23 м
Косая Гора 18.05.2022 18:55 1 мин 18.05.2022 18:56 1 ч 28 м
Тула-2 18.05.2022 19:00 1 мин 18.05.2022 19:01 1 ч 33 м
Тула (Московский вокзал) 18.05.2022 19:07 1 ч 39 м

График движения электрички 6520 Скуратово Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!