Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.07.2020 12:36 0 ч 0 м
Толоконцево 04.07.2020 12:49 1 мин 04.07.2020 12:50 0 ч 14 м
Рекшино 04.07.2020 12:54 1 мин 04.07.2020 12:55 0 ч 19 м
Киселиха 04.07.2020 12:58 1 мин 04.07.2020 12:59 0 ч 23 м
Шпалозавод 04.07.2020 13:03 1 мин 04.07.2020 13:04 0 ч 28 м
Каликино 04.07.2020 13:07 1 мин 04.07.2020 13:08 0 ч 32 м
Линда 04.07.2020 13:13 1 мин 04.07.2020 13:14 0 ч 38 м
Кеза 04.07.2020 13:19 1 мин 04.07.2020 13:20 0 ч 44 м
Тарасиха 04.07.2020 13:24 1 мин 04.07.2020 13:25 0 ч 49 м
Осинки 04.07.2020 13:34 1 мин 04.07.2020 13:35 0 ч 59 м
506 км 04.07.2020 13:41 1 мин 04.07.2020 13:42 1 ч 6 м
Семёнов 04.07.2020 13:46 1 ч 10 м

График движения электрички 6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!