Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 12:35 0 ч 0 м
Толоконцево 08.02.2023 12:48 1 мин 08.02.2023 12:49 0 ч 14 м
Рекшино 08.02.2023 12:53 1 мин 08.02.2023 12:54 0 ч 19 м
Киселиха 08.02.2023 12:57 1 мин 08.02.2023 12:58 0 ч 23 м
Шпалозавод 08.02.2023 13:02 1 мин 08.02.2023 13:03 0 ч 28 м
Каликино 08.02.2023 13:06 1 мин 08.02.2023 13:07 0 ч 32 м
Линда 08.02.2023 13:12 1 мин 08.02.2023 13:13 0 ч 38 м
Кеза 08.02.2023 13:18 1 мин 08.02.2023 13:19 0 ч 44 м
Тарасиха 08.02.2023 13:23 1 мин 08.02.2023 13:24 0 ч 49 м
Осинки 08.02.2023 13:33 1 мин 08.02.2023 13:34 0 ч 59 м
506 км 08.02.2023 13:40 1 мин 08.02.2023 13:41 1 ч 6 м
Семёнов 08.02.2023 13:45 1 ч 10 м

График движения электрички 6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!