Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.12.2021 08:30 0 ч 0 м
Электрозаводская 05.12.2021 08:35 1 мин 05.12.2021 08:36 0 ч 6 м
Сортировочная 05.12.2021 08:38 1 мин 05.12.2021 08:39 0 ч 9 м
Авиамоторная 05.12.2021 08:40 1 мин 05.12.2021 08:41 0 ч 11 м
Андроновка (Казанское направление) 05.12.2021 08:43 2 мин 05.12.2021 08:45 0 ч 15 м
Перово 05.12.2021 08:47 1 мин 05.12.2021 08:48 0 ч 18 м
Плющево 05.12.2021 08:49 1 мин 05.12.2021 08:50 0 ч 20 м
Вешняки 05.12.2021 08:52 1 мин 05.12.2021 08:53 0 ч 23 м
Выхино 05.12.2021 08:54 2 мин 05.12.2021 08:56 0 ч 26 м
Косино 05.12.2021 08:57 1 мин 05.12.2021 08:58 0 ч 28 м
Ухтомская 05.12.2021 09:00 1 мин 05.12.2021 09:01 0 ч 31 м
Люберцы 1 05.12.2021 09:04 1 мин 05.12.2021 09:05 0 ч 35 м
Панки 05.12.2021 09:07 1 мин 05.12.2021 09:08 0 ч 38 м
Томилино 05.12.2021 09:10 1 мин 05.12.2021 09:11 0 ч 41 м
Красково 05.12.2021 09:12 1 мин 05.12.2021 09:13 0 ч 43 м
Малаховка 05.12.2021 09:15 1 мин 05.12.2021 09:16 0 ч 46 м
Удельная 05.12.2021 09:18 1 мин 05.12.2021 09:19 0 ч 49 м
Быково 05.12.2021 09:20 1 мин 05.12.2021 09:21 0 ч 51 м
Ильинская 05.12.2021 09:23 1 мин 05.12.2021 09:24 0 ч 54 м
Отдых 05.12.2021 09:26 1 мин 05.12.2021 09:27 0 ч 57 м
Кратово 05.12.2021 09:29 1 мин 05.12.2021 09:30 1 ч 0 м
Есенинская 05.12.2021 09:31 1 мин 05.12.2021 09:32 1 ч 2 м
Фабричная 05.12.2021 09:35 1 мин 05.12.2021 09:36 1 ч 6 м
Раменское 05.12.2021 09:38 1 мин 05.12.2021 09:39 1 ч 9 м
Ипподром 05.12.2021 09:42 1 ч 12 м

График движения электрички 6520 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!