Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.01.2019 08:50 0 ч 0 м
Боровая 16.01.2019 08:51 16.01.2019 08:51 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 16.01.2019 08:56 1 мин 16.01.2019 08:57 0 ч 7 м
Проспект Славы 16.01.2019 09:02 1 мин 16.01.2019 09:03 0 ч 13 м
Купчино 16.01.2019 09:06 1 мин 16.01.2019 09:07 0 ч 17 м
Шушары 16.01.2019 09:09 1 мин 16.01.2019 09:10 0 ч 20 м
Паровозный музей 16.01.2019 09:12 1 мин 16.01.2019 09:13 0 ч 23 м
Детскосельская 16.01.2019 09:17 1 мин 16.01.2019 09:18 0 ч 28 м
Царское Село 16.01.2019 09:22 1 мин 16.01.2019 09:23 0 ч 33 м
Павловск 16.01.2019 09:28 0 ч 38 м

График движения электрички 6521 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!