Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.05.2019 09:20 0 ч 0 м
ВИЗ 21.05.2019 09:25 1 мин 21.05.2019 09:26 0 ч 6 м
Электродепо 21.05.2019 09:29 1 мин 21.05.2019 09:30 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 21.05.2019 09:35 1 мин 21.05.2019 09:36 0 ч 16 м
Палкино 21.05.2019 09:42 1 мин 21.05.2019 09:43 0 ч 23 м
Перегон 21.05.2019 09:47 1 мин 21.05.2019 09:48 0 ч 28 м
1639 км 21.05.2019 09:52 1 мин 21.05.2019 09:53 0 ч 33 м
Липовая 21.05.2019 09:57 1 мин 21.05.2019 09:58 0 ч 38 м
Решеты 21.05.2019 10:02 1 мин 21.05.2019 10:03 0 ч 43 м
Чусоводострой 21.05.2019 10:07 1 мин 21.05.2019 10:08 0 ч 48 м
1624 км 21.05.2019 10:12 1 мин 21.05.2019 10:13 0 ч 53 м
Флюс 21.05.2019 10:15 1 мин 21.05.2019 10:16 0 ч 56 м
Спортивная 21.05.2019 10:18 1 мин 21.05.2019 10:19 0 ч 59 м
Пионерская 21.05.2019 10:23 1 мин 21.05.2019 10:24 1 ч 4 м
Привокзальная 21.05.2019 10:26 1 мин 21.05.2019 10:27 1 ч 7 м
Ревда 21.05.2019 10:32 1 ч 12 м

График движения электрички 6521 Екатеринбург-Пасс. Ревда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!