Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.06.2020 09:20 0 ч 0 м
ВИЗ 03.06.2020 09:25 1 мин 03.06.2020 09:26 0 ч 6 м
Электродепо 03.06.2020 09:29 1 мин 03.06.2020 09:30 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 03.06.2020 09:35 1 мин 03.06.2020 09:36 0 ч 16 м
Палкино 03.06.2020 09:43 1 мин 03.06.2020 09:44 0 ч 24 м
Перегон 03.06.2020 09:48 1 мин 03.06.2020 09:49 0 ч 29 м
1639 км 03.06.2020 09:53 1 мин 03.06.2020 09:54 0 ч 34 м
Липовая 03.06.2020 09:58 1 мин 03.06.2020 09:59 0 ч 39 м
Решеты 03.06.2020 10:03 1 мин 03.06.2020 10:04 0 ч 44 м
Чусоводострой 03.06.2020 10:08 1 мин 03.06.2020 10:09 0 ч 49 м
1624 км 03.06.2020 10:13 1 мин 03.06.2020 10:14 0 ч 54 м
Флюс 03.06.2020 10:16 1 мин 03.06.2020 10:17 0 ч 57 м
Спортивная 03.06.2020 10:19 1 мин 03.06.2020 10:20 1 ч 0 м
Пионерская 03.06.2020 10:25 1 мин 03.06.2020 10:26 1 ч 6 м
Привокзальная 03.06.2020 10:28 1 мин 03.06.2020 10:29 1 ч 9 м
Ревда 03.06.2020 10:34 1 ч 14 м

График движения электрички 6521 Екатеринбург-Пасс. Ревда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!