Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.05.2021 09:21 0 ч 0 м
ВИЗ 11.05.2021 09:26 1 мин 11.05.2021 09:27 0 ч 6 м
Электродепо 11.05.2021 09:30 1 мин 11.05.2021 09:31 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 11.05.2021 09:36 1 мин 11.05.2021 09:37 0 ч 16 м
Палкино 11.05.2021 09:43 1 мин 11.05.2021 09:44 0 ч 23 м
Перегон 11.05.2021 09:48 1 мин 11.05.2021 09:49 0 ч 28 м
1639 км 11.05.2021 09:53 1 мин 11.05.2021 09:54 0 ч 33 м
Липовая 11.05.2021 09:58 1 мин 11.05.2021 09:59 0 ч 38 м
Решеты 11.05.2021 10:03 1 мин 11.05.2021 10:04 0 ч 43 м
Чусоводострой 11.05.2021 10:08 1 мин 11.05.2021 10:09 0 ч 48 м
1624 км 11.05.2021 10:13 1 мин 11.05.2021 10:14 0 ч 53 м
Флюс 11.05.2021 10:16 1 мин 11.05.2021 10:17 0 ч 56 м
Спортивная 11.05.2021 10:19 1 мин 11.05.2021 10:20 0 ч 59 м
Пионерская 11.05.2021 10:24 1 мин 11.05.2021 10:25 1 ч 4 м
Привокзальная 11.05.2021 10:27 1 мин 11.05.2021 10:28 1 ч 7 м
Ревда 11.05.2021 10:33 1 ч 12 м

График движения электрички 6521 Екатеринбург-Пасс. Ревда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!