Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 09:18 0 ч 0 м
ВИЗ 02.07.2022 09:23 1 мин 02.07.2022 09:24 0 ч 6 м
Электродепо 02.07.2022 09:27 1 мин 02.07.2022 09:28 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 02.07.2022 09:33 1 мин 02.07.2022 09:34 0 ч 16 м
Палкино 02.07.2022 09:40 1 мин 02.07.2022 09:41 0 ч 23 м
Перегон 02.07.2022 09:45 1 мин 02.07.2022 09:46 0 ч 28 м
1639 км 02.07.2022 09:50 1 мин 02.07.2022 09:51 0 ч 33 м
Липовая 02.07.2022 09:55 1 мин 02.07.2022 09:56 0 ч 38 м
Решеты 02.07.2022 10:00 1 мин 02.07.2022 10:01 0 ч 43 м
Чусоводострой 02.07.2022 10:05 1 мин 02.07.2022 10:06 0 ч 48 м
Зелёный Мыс (1624 км) 02.07.2022 10:10 1 мин 02.07.2022 10:11 0 ч 53 м
Флюс 02.07.2022 10:13 1 мин 02.07.2022 10:14 0 ч 56 м
Спортивная 02.07.2022 10:16 1 мин 02.07.2022 10:17 0 ч 59 м
Пионерская 02.07.2022 10:21 1 мин 02.07.2022 10:22 1 ч 4 м
Привокзальная 02.07.2022 10:24 1 мин 02.07.2022 10:25 1 ч 7 м
Ревда 02.07.2022 10:30 1 ч 12 м

График движения электрички 6521 Екатеринбург-Пасс. Ревда по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!