Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.09.2020 08:48 0 ч 0 м
Электрозаводская 30.09.2020 08:53 1 мин 30.09.2020 08:54 0 ч 6 м
Сортировочная 30.09.2020 08:55 1 мин 30.09.2020 08:56 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 30.09.2020 08:58 1 мин 30.09.2020 08:59 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 30.09.2020 09:00 2 мин 30.09.2020 09:02 0 ч 14 м
Перово 30.09.2020 09:04 1 мин 30.09.2020 09:05 0 ч 17 м
Плющево 30.09.2020 09:06 1 мин 30.09.2020 09:07 0 ч 19 м
Вешняки 30.09.2020 09:08 1 мин 30.09.2020 09:09 0 ч 21 м
Выхино 30.09.2020 09:11 2 мин 30.09.2020 09:13 0 ч 25 м
Косино 30.09.2020 09:14 1 мин 30.09.2020 09:15 0 ч 27 м
Ухтомская 30.09.2020 09:17 1 мин 30.09.2020 09:18 0 ч 30 м
Люберцы 1 30.09.2020 09:21 1 мин 30.09.2020 09:22 0 ч 34 м
Панки 30.09.2020 09:24 1 мин 30.09.2020 09:25 0 ч 37 м
Томилино 30.09.2020 09:27 1 мин 30.09.2020 09:28 0 ч 40 м
Красково 30.09.2020 09:30 1 мин 30.09.2020 09:31 0 ч 43 м
Малаховка 30.09.2020 09:32 1 мин 30.09.2020 09:33 0 ч 45 м
Удельная 30.09.2020 09:35 1 мин 30.09.2020 09:36 0 ч 48 м
Быково 30.09.2020 09:38 1 мин 30.09.2020 09:39 0 ч 51 м
Ильинская 30.09.2020 09:41 1 мин 30.09.2020 09:42 0 ч 54 м
Отдых 30.09.2020 09:44 1 мин 30.09.2020 09:45 0 ч 57 м
Кратово 30.09.2020 09:46 1 мин 30.09.2020 09:47 0 ч 59 м
42 км (Есенинская) 30.09.2020 09:49 1 мин 30.09.2020 09:50 1 ч 2 м
Фабричная 30.09.2020 09:52 1 мин 30.09.2020 09:53 1 ч 5 м
Раменское 30.09.2020 09:55 1 мин 30.09.2020 09:56 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 30.09.2020 09:59 1 ч 11 м

График движения электрички 6522 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!