Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.08.2021 08:48 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.08.2021 08:53 1 мин 04.08.2021 08:54 0 ч 6 м
Сортировочная 04.08.2021 08:56 1 мин 04.08.2021 08:57 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04.08.2021 08:58 1 мин 04.08.2021 08:59 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04.08.2021 09:01 2 мин 04.08.2021 09:03 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 04.08.2021 09:05 1 мин 04.08.2021 09:06 0 ч 18 м
Плющево 04.08.2021 09:07 1 мин 04.08.2021 09:08 0 ч 20 м
Вешняки 04.08.2021 09:10 1 мин 04.08.2021 09:11 0 ч 23 м
Выхино 04.08.2021 09:12 2 мин 04.08.2021 09:14 0 ч 26 м
Косино 04.08.2021 09:15 1 мин 04.08.2021 09:16 0 ч 28 м
Ухтомская 04.08.2021 09:18 1 мин 04.08.2021 09:19 0 ч 31 м
Люберцы 1 04.08.2021 09:22 1 мин 04.08.2021 09:23 0 ч 35 м
Панки 04.08.2021 09:25 1 мин 04.08.2021 09:26 0 ч 38 м
Томилино 04.08.2021 09:28 1 мин 04.08.2021 09:29 0 ч 41 м
Красково 04.08.2021 09:30 1 мин 04.08.2021 09:31 0 ч 43 м
Малаховка 04.08.2021 09:33 1 мин 04.08.2021 09:34 0 ч 46 м
Удельная 04.08.2021 09:36 1 мин 04.08.2021 09:37 0 ч 49 м
Быково 04.08.2021 09:38 1 мин 04.08.2021 09:39 0 ч 51 м
Ильинская 04.08.2021 09:41 1 мин 04.08.2021 09:42 0 ч 54 м
Отдых 04.08.2021 09:44 1 мин 04.08.2021 09:45 0 ч 57 м
Кратово 04.08.2021 09:47 1 мин 04.08.2021 09:48 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 04.08.2021 09:49 1 мин 04.08.2021 09:50 1 ч 2 м
Фабричная 04.08.2021 09:53 1 мин 04.08.2021 09:54 1 ч 6 м
Раменское 04.08.2021 09:56 1 мин 04.08.2021 09:57 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 04.08.2021 10:00 1 ч 12 м

График движения электрички 6522 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!