Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.09.2022 08:48 0 ч 0 м
Электрозаводская 26.09.2022 08:53 1 мин 26.09.2022 08:54 0 ч 6 м
Сортировочная 26.09.2022 08:56 1 мин 26.09.2022 08:57 0 ч 9 м
Авиамоторная 26.09.2022 08:59 1 мин 26.09.2022 09:00 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 26.09.2022 09:02 1 мин 26.09.2022 09:03 0 ч 15 м
Перово 26.09.2022 09:05 1 мин 26.09.2022 09:06 0 ч 18 м
Плющево 26.09.2022 09:07 1 мин 26.09.2022 09:08 0 ч 20 м
Вешняки 26.09.2022 09:10 1 мин 26.09.2022 09:11 0 ч 23 м
Выхино 26.09.2022 09:13 1 мин 26.09.2022 09:14 0 ч 26 м
Косино 26.09.2022 09:16 1 мин 26.09.2022 09:17 0 ч 29 м
Ухтомская 26.09.2022 09:18 1 мин 26.09.2022 09:19 0 ч 31 м
Люберцы 1 26.09.2022 09:22 1 мин 26.09.2022 09:23 0 ч 35 м
Панки 26.09.2022 09:25 1 мин 26.09.2022 09:26 0 ч 38 м
Томилино 26.09.2022 09:28 1 мин 26.09.2022 09:29 0 ч 41 м
Красково 26.09.2022 09:30 1 мин 26.09.2022 09:31 0 ч 43 м
Малаховка 26.09.2022 09:33 1 мин 26.09.2022 09:34 0 ч 46 м
Удельная 26.09.2022 09:36 1 мин 26.09.2022 09:37 0 ч 49 м
Быково 26.09.2022 09:38 1 мин 26.09.2022 09:39 0 ч 51 м
Ильинская 26.09.2022 09:41 1 мин 26.09.2022 09:42 0 ч 54 м
Отдых 26.09.2022 09:44 1 мин 26.09.2022 09:45 0 ч 57 м
Кратово 26.09.2022 09:47 1 мин 26.09.2022 09:48 1 ч 0 м
Есенинская 26.09.2022 09:49 1 мин 26.09.2022 09:50 1 ч 2 м
Фабричная 26.09.2022 09:53 1 мин 26.09.2022 09:54 1 ч 6 м
Раменское 26.09.2022 09:56 1 мин 26.09.2022 09:57 1 ч 9 м
Ипподром 26.09.2022 10:00 1 ч 12 м

График движения электрички 6522 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!